
Влагомер зерна Farmpoint Прибор для определения влажности зерна Высокоточный прибор Влагомер для зерна
16 800 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 760-36-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Влагомер зерна Farmpoint Прибор для определения влажности зерна Высокоточный прибор Влагомер для зерна
Прямо среди поля, в кузове автомобиля или в зернохранилище, скоростной анализ влажности с низкой погрешностью проведет цифровой влагомер зерна Farmpoint от торговой марки Supertech Agroline, без потребляющего много энергии лабораторного оборудования, химической посуды, столов и другой мебели.
Преимущества и особенности Farmpoint:
- Расширенный диапазон определения влаги 5-45 %
- Герметичная крышка – не теряется влажность
- Высокая точность и сходимость результатов
- Индивидуальные калибровки с подстройкой по данным сушильного шкафа
- Автоматическая температурная компенсация
- Подсчет среднего арифметического нескольких замеров
- Не требует пробоподготовки
- Быстрое время измерения
- Мерная камера из полированного алюминия
- Корпус из устойчивого к ударам ABS пластика
- Удобная плоская форма корпуса для удержания
- Цифровой дисплей с точностью до одной десятой
- Русифицированное меню
- Подсветка дисплея
- Комфортный и простой в обучении
- 2 года гарантии.
Технические характеристики:
| Тип | портативный |
| Метод измерения влажности зерна | емкость |
| Диапазон | от 5 до 45% |
| Точность | ±0.5% |
| Сходимость | 0.1% |
| Количество калибровок | 16 |
| Корректировка калибровок | ✓ |
| Подсчет среднего арифметического | ✓ |
| Подсветка | ✓ |
| Температурная компенсация | Автоматическая |
| Вес вместе с кейсом | 1.5 кг |
| Габаритные размеры | 21×7.5×7.5 см |
| Батарея | 9 V |
| Дисплей | LCD |
| Рабочий диапазон (температура окружающей среды) | от 0 до 50ºC |
Фармпоинт в электронной памяти содержит настройки на 16 востребованных на рынке образцов зерновых культур.
Если Вы раньше не работали с Farmpoint, примите во внимание несколько простых советов:
- Очистите емкость кисточкой от зерновок и пыли.
- Включите влагомер зерна кнопкой ON/TEST.
- Выберите калибровку.
- Подготовьте образец путем визуального осмотра, чтобы не было камешков, соломы, насекомых, другого мусора и засыпьте в емкость.
- Камеру заполняйте полностью.
- Не держите прибор, а ближе к середине. Это обеспечит балансировку, обезопасит от риска падения и не будет утомлять мышцы руки.
- Закрутите крышку. Во время закручивания, почувствуете усилие. Это сжимаются зерна. Крутите, пока металлический круг в центре крышки не станет на одном уровне с пластмассовой поверхностью.
- Запустите процесс измерения ON/TEST.
- Считайте с дисплея данные: влажность в % и средний показатель нескольких замеров.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Farmcomp |
| Страна производитель | Дания |
| Шаг измерения | 0.1 % |
| Погрешность, ± | 0.5 % |
| Вес | 0.915 кг |
| Минимальный диапазон измерения | 3 % |
| Максимальный диапазон измерения | 40 % |
Информация для заказа
- Цена: 16 800 ₴
