
Влагомер зерна Farmpro Полевой влагомер зерна Анализатор влажности зерновой культуры Компактный влагомер
23 700 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 760-36-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Влагомер зерна Farmpro Полевой влагомер зерна Анализатор влажности зерновой культуры Компактный влагомер
Высокоточный переносной влагомер зерна Farmpro от производителя Supertech Agroline (Дания) с калибровками 16 видов зерновых культур, что позволяет получить экспресс результат прямо, в полевых условиях, на элеваторе, кузове автомобиля-зерновоза, без длительной пробоподготовки и сложного лабораторного оборудования.
Характеристики:
- Калибровки: овес, пшеница, ячмень, рожь, клевер, сорго, кукуруза, рапс, горох, подсолнечник, соя, гречиха, рис, просо, лен, мука пшеничная, овсяница красная, овсяница луговая, манка/макароны
- Широкий диапазон от 5 до 50%
- Высокая точность ±0.25%
- Время измерения 1 минута
- Встроенный размол пробы
- Автоматическая температурная компенсация
- Корректировка калибровок
- Подсчет среднего значения
- 2 года гарантии
Преимущества и особенности Farmpro:
- Встроенные жернова, размалывающие пробы
- Широкий диапазон от 5 до 50%
- Увеличенная точность 0.25%
- 16 заводских калибровок с возможностью коррекции
- Камера из оцинкованной стали
- Корпус из ударостойкого ABS пластика
- Дозатор заполнения камеры
- Мерные емкости на крышке
- Время измерения 1 минута
- Интуитивно понятный интерфейс
- Русскоязычное меню
- Автоматическая компенсация температуры
- Подсчет среднего значения
Технические характеристики:
| Тип | переносной |
| Метод измерения влажности зерна | электропроводность |
| Диапазон в зависимости от культуры | 5-50% |
| Точность | ±0.25% |
| Сходимость | 0.1% |
| Количество калибровок | 16 |
| Корректировка калибровок | ✓ |
| Подсчет среднего арифметического | ✓ |
| Температурная компенсация | Автоматическая |
| Вес вместе с кейсом | 1.9 кг |
| Габаритные размеры | 21×7.5×7.5 см |
| Батарея | 9 V |
| Дисплей | LCD |
| Рабочий диапазон (температура окружающей среды) | от 0 до 50 ºC |
Алгоритм измерения:
- Аккуратно очистите емкость кисточкой от остатков предыдущих тестов. Уделите внимание этой несложной процедуре, в особенности, если до этого исследовалось зерно другой культуры. Произведите включение нажатием кнопки ON/TEST, высветится слово "Фармпро", влагомер зерна протестирует заряд аккумуляторной батареи. Используйте стрелки для выбора калибровки.
- Подготовьте пробу. Проследите, чтобы в исследуемый образец не попал мусор, солома, мелкие камешки, частицы грунта и грязь. Количество отмеряется мерной чашкой. Засыпьте в дробилку.
- Закручивайте крышку. Усилие за счет пружин будет постепенно увеличиваться и сжатый образец окажется между двумя измельчителями. Запустите процесс тестирования кнопкой ON/TEST.
- На дисплее отобразится:
- текущий процент влаги;
- средний результат нескольких замеров;
- название и номер выбранной калибровки.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Farmcomp |
| Страна производитель | Финляндия |
| Шаг измерения | 0.1 % |
| Погрешность, ± | 0.5 % |
| Вес | 0.915 кг |
| Минимальный диапазон измерения | 3 % |
| Максимальный диапазон измерения | 40 % |
Информация для заказа
- Цена: 23 700 ₴

