
Влагомер зерна Superpro Определения влажности зерна Профессиональный влагомер Влагомер с мельницей
24 480 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 760-36-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Влагомер зерна Superpro Определения влажности зерна Профессиональный влагомер Влагомер с мельницей
Размольной камерой и высокой точностью отличается влагомер зерна SUPERPRO от всемирно известного датского производителя приборов для анализа зерновых культур Supertech Agroline, что обеспечивает получение скоростного результата непосредственно в полевых условиях, на элеваторе, кузове зерновоза, без сложного комплекта оборудования для лаборатории.
Преимущество и особенности Superpro:
- Расширенный диапазон от 5 до 50%
- Увеличенная точность 0.25%
- 16 заводских калибровок с возможностью корректировки
- Время измерения < 1 минуты
- Механические измельчители для дробления зерна
- Камера из антикоррозийного материала
- Корпус из противоударной пластмассы
- Дозатор наполнения емкости
- Крышка с пружиной для компрессии
- Встроенный в крышку мерник образца
- Цифровой дисплей до 0,1% с подсветкой
- Русскоязычное меню
- Интуитивно понятный интерфейс
- Подсчет среднего значения
- Автоматическая компенсация температуры
- 2 года гарантии
Технические характеристики:
| Тип | переносной |
| Метод измерения влажности зерна | электропроводность |
| Диапазон | 5~50% |
| Точность | ±0.25% |
| Сходимость | 0.1% |
| Количество калибровок | 16 |
| Корректировка калибровок | ✓ |
| Подсчет среднего арифметического | ✓ |
| Подсветка | ✓ |
| Температурная компенсация | Автоматическая |
| Вес вместе с кейсом | 2 кг |
| Габаритные размеры | 21×13×8 см |
| Батарея | 9 V |
| Дисплей | LCD |
| Рабочий диапазон (температура окружающей среды) | от 0 до 50 ºC |
Алгоритм измерения содержания влаги:
- Тщательно очистите цилиндрическую камеру от остатков предыдущих тестов кисточкой. Это важно, особенно если до этого исследовалось зерно другой культуры. Произведите включение нажатием кнопки ON/TEST. Воспользуйтесь стрелками для выбора калибровки.
- Подготовьте образец и заполните измерительную камеру до краев.
- Навинчивайте крышку, пока индикатор не станет на одном уровне с плоскостью крышки. Усилие за счет упругости пружин будет постепенно увеличиваться и сжатый образец окажется между двумя жерновами.
- Запустите процесс тестирования кнопкой ON/TEST.
- На дисплее отобразится:
- текущий процент влаги;
- название и номер выбранной калибровки
- средний результат нескольких замеров.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Farmcomp |
| Страна производитель | Финляндия |
| Шаг измерения | 0.1 % |
| Погрешность, ± | 0.5 % |
| Вес | 0.915 кг |
| Минимальный диапазон измерения | 3 % |
| Максимальный диапазон измерения | 40 % |
Информация для заказа
- Цена: 24 480 ₴

