
Кислородный концентратор JAY-10A Передвижной кислородный концентратор Кислородный аппарат Генератор кислорода
28 800 ₴
- В наличии
+380 (63) 760-36-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кислородный концентратор JAY-10A Передвижной кислородный концентратор Кислородный аппарат Генератор кислорода
Наш компактный и легкий кислородный концентратор обеспечивает мобильность и независимость. Идеально подходит для домашнего использования, путешествий и подключения к реанимационному оборудованию.
- Компактный и легкий: Удобен для переноски и хранения.
- Два кислородных выхода: Возможность одновременной ингаляции для двух пациентов.
- Точный контроль концентрации кислорода: Гарантирует безопасность и эффективность терапии.
- Универсальность: Подключается к различным типам медицинского оборудования.
Обеспечьте себе и своим близким постоянный доступ к чистому кислороду!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Максимальная производительность кислорода | 10 литр/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 90 % |
| Погрешность | ±2% |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Особенности | Сигнал прекращения подачи питания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 28 800 ₴

